Возможно ли получить социальную стипендию за все время обучения в мед колледже и стипендия начисляется ли задним числом?
Я учусь на последнем курсе мед колледжа, недавно узнала что все время обучения мне полагалась социальная стипендия т к я отношусь к категории малоимущих граждан и получаю пособие на ребенка. Могу ли я расчитывать на выплату положенной мне социальной стипендии за весь период обучения? Начисляют ли стипендию задним числом?
Лучший ответ
Не, на назначается соц. стипения задним числом. Обращайтесь в орган соц. защиты для получения статуса малоимущей семьи. Получив статус можете подавать документы на соц. стипендию.