Как расторгнуть договор с МГТС и избавиться от долга при отсутствии использования домашнего телефона?
Не пользуемся домашним телефоном. В течение года ни одного звонка не производили. Пришел долг. Как расторгнуть договор с МГТС. Нужно ли оплачивать долг.
Долг оплатить придется, т.к. все это время услуга Вам предоставлялась, несмотря на то, что Вы ею не воспользовались. Для расторжения договора лицо, на которое договор оформлен, должно обратиться в МГТС.
Долг уже набежал, его надо оплачивать договор вы не расторгали вот сейчас его растрогайте.