Проблема с досрочным погашением кредита - Волга-экспресс банк стал Совком банком, сумма для погашения несоответствует ожиданиям
Здравствуйте. Вы не смотрите на график платежей, он рассчитан не на досрочное погашение, а на погашение в течение срока, на который был оформлен кредит.
Вы имеете право на досрочное погашение, предупредив об этом банк за 30 дней, если кредит потребительский.
Но вот условия досрочного погашения и компенсация утраты банком выгоды от процентов, которые Вы должны были уплатить ему по графику, должны быть указаны в кредитном договоре.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте
Если даже банк ничего объяснить не может, то мы и подавно не знаем, сколько Вы им должны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.