Непонятные условия кредита наличными - переплата и непонятный процент
У меня кредит наличными в восточный экспресс сумма 136300 а платеж по графику 8719 каждый месяц на 3 года и у меня 28% годовых, они снимают с меня первые 3 месяца страхования и потом пять месяцев проценты и только после пойдет платеж по кредиту. У меня вопрос разве на эту сумму 136300 и когда 28% годовых платеж может быть такой большой? Получается за три года переплата 177584? В банке сами сейчас не могут мне объяснить под какой процент они это подсчитали.
Лучший ответ
Доброго времени суток, смотрите внимательно все условия договора кредитования, (особенно написанное мелкими буквами). Если имеются скрытые проценты-обращайтесь в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Тут проще всего обратиться в банк и потребовать предоставить Вам детализацию платежей, там все должно отображаться. Кстати говоря, так оно и есть, изначально выплачивают проценты и страховые платежи, а уже тело кредита начинает гаситься позже.
Спасибо за полезный совет!