Приватизированная доля в квартире передача другому лицу
Где можно оформить передачу своей доли в приватизированной квартире другому лицу (своей дочери)?
Здравствуйте! Если собираетесь дарить долю дочери, то Вам следует обратиться к нотариусу, так как передача доли в имуществе происходит сейчас только через него.
Если у вас имеется доля в собственности, можете составить договор дарения у нотариуса, а затем идете в Росреестр и регистрируете передачу собственности.
Передачи доли оформляется сделкой (дарение, продажа), подлежащей нотариальному удостоверению и государственной регистрации в Росреестре.