Как оформить право собственности на доли в приватизированной квартире?
Как лучше оформить передачу 1/3 доли в приватизированной квартире от дочери к отцу, у которого 2/3 доли в этой квартитре?
Здравствуйте, лучше оформить договором дарения. При этом все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению, поэтому обращайтесь к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Необходимо заключить договор дарения. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному оформлению. Вам необходимо обратиться к нотариусу.
Вечер добрый, оформляйте договором дарения-налога в этом случае не будет, такие договора заверяются у нотариуса, удачи Вам и успехов!
Здравствуйте! Нужно заключить догвор дарения доли. Договор дарения обязательно должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством нужно заключить договор дарения. Удачи Вам и всего самого доброго.