LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Пермь, 11.12.2010, 17:38

Как мне поступить и какие действия дальше совершать, по возврату или обмену данной шубы.

Вопрос №1173354 из г. Пермь
опубликован 11.12.2010, 17:38
У меня не очень простая проблема: два месяца назад купили в городе Волгограде жене норковую шубу, за 80 тыс руб. Поносив её небольшой промежуток времени мы стали замечать что она потеряла свой первоначальный прекрасный вид это заключается в том, что мех стал как-то клочьями, вылазит через раз, и помаленьку она выцветает. Меня это не очень устраивает такое качество товара за такие деньги. Мне как поступить в данной ситуации посоветуйте пожалуйста, а вообще как определить норка это или нет и какая она норка по качеству одинаковая или разные бывают, у нас только чек кассовый из магазина, а что магазин должен был ещё нам выдать может товарный или сертификат качества? Как мне поступить и какие действия дальше совершать, по возврату или обмену данной шубы. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертиза качества тоже делается. Обратитесь в Роспотребнадзор вашего города, там и экспертизу можете провести (платно). Предварительно можете написать претензию в магазин о некачественном товаре.

С Уважением, Колодко В.В.

11.12.2010, 18:23

Здравствуйте Василий! Если сомневаетесь в качестве шубы и из чего она сделана, можете провести экспертизу. По результатам экспертизы, если окажется, что шуба вовсе не из норки и ненадлежащего качества, пишите претензию продавцу.

С Уважением, Колодко В.В.

11.12.2010, 17:49

Если экспертиза покажет норка, но качество не очень, как быть тогда, а вообще экспертиза по качеству тоже дается?

Спасибо!

11.12.2010, 18:12