ПАРК обещают за 20-30% выкупить мой долг. Стоит ли им доверять?
Сергей, это 100% мошенники. Их задача - получить от Вас деньги. Судьба Вашего долга перед банком их не волнует, скорее всего они исчезнут, получив от Вас деньги.
Нет, не стоит. Только от того что они долг выкупят ничего не изменится. Сбербанк продает долги тогда, когда получить от должника уже нечего.
Смена кредитора ничего не меняет, все равно общаться через приставов, а не напрямую. А если те еще в суд не обратились-можете вообще с ними беседы не вести-только в суде.
Доброй ночи. Это своего рода кидальщики которые получат от вас деньги и не решат вашу проблему, данные проблемы решаются в суде. Не будьте наивны. Удачи вам.