LSN Messenger
Поронайск, 15.11.2017, 04:01

Нужен совет - Стоит ли доверять юридической службе Стопдолг из Новосибирска в вопросе разрешения долга перед банком?

Вопрос №13462954 из г. Поронайск
опубликован 15.11.2017, 04:01
Добрый день, я хотела бы спросить, стоит ли доверять юридической службе Стопдолг из Новосибирска которые обещают защиту на протяжении трёх лет и разобраться с задолженностью к банку, долг составляет 246 тыс, и я должна им заплатить 32 тыс за работу или это очередное выкачевание денег, а толку ноль, вот и хотелось бы узнать стоит ли им доверять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Лучше не стоит, деньги за свои услуги они возьмут, а реальную помощь оказать не смогут. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

15.11.2017, 04:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно лучше не связываться с такими - ничего не делают, но за работу деньги берут

То есть долги останутся еще и им будет едолжны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 04:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет

Вам Нужно понимать, что никто не освободит вас от оплаты задолженности. Из вашего вопроса непонятно, чем может вам помочь этой фирмы.

15.11.2017, 04:56

Я не отказываюсь от выплаты долга банку, но стоит ли доверять таким фирмам или это очередное выкачевание денег,

17.11.2017, 04:30

Доброго времени суток, Оксана. Это очередное выкачивание денег.

Если Ваше дело не дошло еще до суда, можно обратиться в кредитную организацию с просьбой, либо заявлением о реструктуризации кредита.

Реструктуризация кредита — действия кредитора по изменению условий погашения кредита. Эти действия направлены в первую очередь на облегчение обслуживания долга. Самый распространенный вид реструктуризации — пролонгация кредита, в некоторых случаях банки идут на уменьшение процентной ставки по выданным займам. Чаще всего заемщики обращаются в банк за реструктуризацией ипотеки. В случае пролонгации кредита сокращается размер ежемесячного платежа, однако за счет увеличения срока совокупная сумма выплат процентов возрастает. В итоге общая сумма выплат по реструктурированному кредиту будет больше, чем могла бы быть без реструктуризации.

Если клиент хочет реструктурировать свой кредит, но банк на это по каким-то причинам не идет, можно попробовать рефинансироваться в другом банке. Некоторые банки рефинансируют кредиты, выданные другими кредитными организациями. Например, такие программы есть у Сбербанка, ВТБ 24, ВТБ Банка Москвы, Райффайзенбанка, Почта Банка.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

17.11.2017, 04:48

Здравствуйте! Гарантию освобождения от долговых обязательств Вам никто не предоставит, так что я бы поостерегся платить не известно за что.

17.11.2017, 04:50