Как вернуть деньги после расторжения договора с агентством по поиску квартир в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте, пишите им претензию с требованием вернуть деньги, так как услуга вам фактически оказана не была, и уведомлением о расторжении договора. Затем в суд, если добровольно не вернут деньги.
Удачи вам и всего наилучшего.
Телефоны выключены меня поставили в своём агенстве в чёрный список. Что мне теперь делать?? куда обратится? ?-Пишите письменную претензию им.Потом в суд если агентство еще не ликвидировалось.
Для начала определитесь с юридическим адресом этой фирмы, запросите выписку из ЕГРЮЛ в налоговой. Иски принимаются по подсудности, в данном случае по месту нахождения юридического лица (ответчика). Обязательно претензия. Требования формулируете - взыскание денежных средств.