Мужу не удалось снять квартиру в Санкт-Петербурге после обмана от агентства Альмера - Куда обратиться и что делать?
Здравствуйте.
В первую очередь следует повнимательнее изучить условия договора. Скорее всего в нем указано, что агенство оказывает информационные услуги.
В любом случае необходимо потребовать вернуть денежные средства. Если не вернут, то необходимо обратится в полицию и в суд.
В договоре написано про информационные услуги, но при проверке ОГРН, ИНН, КПП, выдало что это ООО вообще занимается торговлей лесоматериалов и т.п.
Это распространенный вид мошенничества в Санкт-Петербурге. Поэтому мужу надо срочно писать заявление в полицию по ст.159 УК РФ.
Добрый вечер, Ваш муж наткнулся на мошенников. Ему необходимо расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги.
С уважением, Юрист Гогатишвили Р.д.