Отказ в выплате налогов из-за временной регистрации - что делать в случае покупки квартиры?
Купили квартиру, в Касимове, в выплате налогов отказали из за того, что у нас регистрация на три года о месту пребывания, где покупали квартиру в Рязанской области, Касимове., постоянная регистрация на Ямале,, ссылаются на то что бы налог выплатили по постоянной регистрации. Но мы же покупали квартиру по временной регистрации в Касимове Как быть?!
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Всё правильно Вам сказали в налоговой. Декларация подаётся по месту жительства, независимо от места приобретаемого имущества. Удачи!!!
Но мы же покупали квартиру по временной регистрации в Касимове Как быть?!-по месту регистрации налогоплательщика платится налог.