Просрочка в банке Тинькофф - предложение перекредитования с условием активации и юридическая сила письма
У меня просрочка в банке "Тинькофф". Банк предлагает перекредитование, но при условии внесения определённой суммы для активации предложения. Также на мой вопрос о предоставлении нового договора, дал ответ, что письмо полученное по электронной почте с данным предложением перекредитования и является официальным документом. Возможно ли такое, будет ли это нести какую-то юридическую силу?
Возможно ли такое, будет ли это нести какую-то юридическую силу?-Вполне возможно что такая уловка у них есть поскольку банк без отделений. Если есть возможность соглашайтесь.