Сержант с выслугой 39 лет - как изменится пенсия после переезда из Уральского округа в Санкт-Петербург?
Я сержант. Моя военная выслуга 21 год плюс 18 лет гражданского стажа. Моя пенсия 10500 рублей Все это время я служила В Уральском округе У меня вопрос имею ли я право на уральский коэффициент переехав в Санкт-Петербург и как узнать может гражданскую пенсию я получу больше за 39 лет чем военную за эти же года?
Лучший ответ
Может гражданскую пенсию я получу больше за 39 лет чем военную за эти же года?-Могу вам сказать совершенно точно, что ваша соц. пенсия будет меньше чем военная пенсия.