Желая получить новое жилье после сноса дома, сын с ограничением на распоряжение квартирой и долгом по алиментам ищет решение\n- Как сын с ограничением на распоряжение квартир

У сына судебным приставом наложено ограничение на распоряжение квартирой, т.к. имеется долг по алиментам. Последние три года он платит алименты регулярно. Сейчас дом, где у него квартира идет под снос. Как он сможет получить другое жилье взамен снесенного, если не имеет право совершать сделки с жильем. С уважением sedegowa57@yandex.ru
Лучший ответ

Не он же сносит жилье и,следовательно, не он проводит действия с квартирой.

О данном процессе стоит сообщить приставам.

На электронный адрес вам писать не будут, т.к. договора на платной основе с вами нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!