Как оформить возврат куртки с поврежденной молнией после покупки?
Купила куртку вчера. Молния при застегивании захватывает ткань, очень сложно рас стегнуть. Чек есть, 14 дней не прошло, не одевала, но срезала бумажную этикетку. Могу ли оформить возврат? Спасибо.
Я Вам уже ответила, без этикетки магазин имеет полное право отказать Вам в возврате и скорее всего откажут. Они как по Вашему этикетку сами пришивать будут?
Согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей": "Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания."