Возможно ли продать квартиру самому себе по доверенности, выданной отцом, и как это оформляется?

Отец на меня написал доверенность на квартиру по купле продажи. Могу по данной доверенности самой себе продать? И как это оформляется? Как обычная сделка о покупке? Или обязательно кому то посторонему только продовать? Спасибо!
Лучший ответ

Или обязательно кому то посторонему только продовать?
Самому себе по доверенности нельзя продать недвижимость, только третьим лицам - к примеру можно Вашему супругу или детям.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!