Возможно ли продать квартиру самому себе по доверенности, выданной отцом, и как это оформляется?
Отец на меня написал доверенность на квартиру по купле продажи. Могу по данной доверенности самой себе продать? И как это оформляется? Как обычная сделка о покупке? Или обязательно кому то посторонему только продовать?
Спасибо!
Лучший ответ
Или обязательно кому то посторонему только продовать?Самому себе по доверенности нельзя продать недвижимость, только третьим лицам - к примеру можно Вашему супругу или детям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!