Обязана ли администрация посёлка очищать дорогу от снега для дома с ребёнком 10 лет, находясь в 400 метрах от дороги, который является единственным жилым по улице?
Обязана ли администрация посёлка чистить дорогу от снега, если в доме проживает и прописан ребёнок 10 лет? От дороги до дома 400 метров. Но дом пока единственный, жилой по улице.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Оксана, если ваш дом введен в эксплуатацию, присвоен адрес, и дорога отсыпана не вами \ или передана в управление администрации села, то чистить конечно же должны.
Оксана, Обязаны чистить. Еси это не происходит, то идите в Администрацию и напишите жалобу в двух экземплярах один себе с подписей пускай принимают меры.