Может ли отец подарить мне долю недвижимости без моего присутствия при подписании договора дарения?
ЗДравствуйте, если жена дала отцу доверенность именно на продажу, то заключить договор дарения вы не сможете, если же дала доверенность, то вы выдавайте также доверенность кому нибудь и пусть он с другой стоороны подписыает, только отцу не давайте.
Жена дала нотариальную доверенность на продажу своей доли моему отцу,--если на продажу тогда можете только продать, отец как станет собственником может Вам подарить долю, но для этого Вам нужно на кого-то оформить доверенность для представления ваших интересов у нотариуса--на отца не можете оформить доверенность.