Судья не обратил внимания на статус дезертировавшего военнослужащего при рассмотрении дела
Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области расследовано уголовное дело Ж. и др. одним из участников оказался военнослужащий, дезертировавший из части. На это обстоятельство судья при изучении дела в не обратил внимания и назначал дело к судебному заседанию.
Дайте правовую оценку судьи.
Все подобные задачки решаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на платной основе.