Сколько могут удерживать с зарплаты по исполнительному листу (кредит) если у меня удерживают алименты 33% за двоих детей.
В Вашем случае могут удерживать до 70 % - ст. 138 ТК РФ - Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70 процентов.
Добрый день! Согласно действующему законодательству 70 % от зарплаты.
Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.