Финансовые трудности после займа на лечение - возможные последствия и выход из ситуации
ЗДравствуйте, нет, ответсвенность по данной вам наврядли грозит, однако если вы вообще не платили сразу, то могут подать в полицию. Но скорее всего будут подавать в суд, там механизм будет иной.
Здравствуйте, Сергей!
Пока из того, что Вы написали признаков мошенничества не видно. Но долги никуда не делись. Решайте вопросы с отсрочкой либо рассрочкой платежей.
Мошенничество будет в том случае, если Ваш умысел направлен на хищение заемных средств. Поэтому если Вы будете хоть понемногу погашать кредиты мошенничества не будет.