Незаконное ограничение АМС - как наказать приставов и защитить свой транспорт
Добрый день! Ответ на жалобу будете ждать больше месяца и придет ответ не очем скорей всего. Посоветую Вам обратится на прием к главному приставу лично. Попросить что бы на личный контроль поставил.
Удачи.
Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для устранения нарушений, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд. Пожалуй это один из способов, заставить приставов работать.