Жизнь в аварийном муниципальном жилье - борьба за получение нового жилья без очереди
Я проживаю в 7 ми квартирном доме, который признан аварийным и подлежащим сносу. Квартира в которой я зарегистрирована со своей мамой площадью 35,9 кв.м (однокомнатная) является муниципальной. У меня семья, муж и дочь, но они в квартире не прописаны. В очереди на получение жилплощади не стоим (т.к в местной Администрации нас на очередь ставить не хотят)
Лучший ответ
Елена, при расселении предоставляется равнозначное по площади жилье. То есть вам предоставят однокомнатную квартиру площадью 36 кв.м. Членов семьи советую все-же зарегистрировать, тогда при расселении вам добавят 10 кв.м. С уважением, Н.Б.А.
Большое спасибо, за ответ!