Куплена квартира в ней телефон оформлен на предыдущего хозяина нужно ли за него платить.
Если телефон Вам нужен, то переоформите его на себя. Пользуйтесь и платите за него. Если не нужен, то откажитесь от стационарного телефона. Удачи.
[quote][/quote]Куплена квартира в ней телефон оформлен на предыдущего хозяина нужно ли за него платить.
По идее нет. Нужно переоформить на себя договор.
Если вы им не пользуетесь, то обращайтесь в телефонную компанию с заявлением об отключении, если пользуетесь, то с заявлением о заключении договора на обслуживание.
Здравствуйте! Новый собственник не отвечает по долгам прежнего собственника (ст.210 ГК РФ), за исключением взносов по оплате кап. Ремонта.