Является ли регулировочный кран на системе отопления, расположенный до батареи, общедомовым имуществом?

Лучший ответ

Да, так как это первое запорное устройство от стояка отопления.

Добрый день!!! Да, безусловно, это общедомовое имущество, за него отвечает УК

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!