Если фамилия в банке одна а в постановлении пристава другая должны карту разблокировать. Свидетельство о браке в банка приносила.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не разблокируют по заявлению, Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Безусловно, поскольку постановление пристава в таком случае является не законным и в постановлении должна быть указана верная фамилия.
Спасибо за помощь!
Изменение фамилии не повлечет за собой прекращении долговых обязательств.
При смене фамилии должником-гражданином судебному приставу-исполнителю должны быть представлены соответствующие документы, подтверждающие данный факт (свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени и пр.). Далее на основании представленных документов судебный пристав-исполнитель, либо сторона исполнительного производства обращается в суд, либо другой орган, выдавший исполнительный документ, с заявлением о внесении изменений в исполнительный документ в части указания наименования должника-организации либо фамилии должника-гражданина.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.