Пользователь 9111.ru
Москва, 02.05.2020, 21:40

Могу ли я будучи должником перед банком покупать акции или открывать вклады в различных банках.

Вопрос №17313191 из г. Тула
опубликован 02.05.2020, 21:40
Могу ли я будучи должником перед банком покупать акции или открывать вклады в различных банках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, однако если по вашему долгу возбудят исполнительное производство, на это всё добро можно будет обратить взыскание.

02.05.2020, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А что если акции зарубежных компаний?

02.05.2020, 21:47

Вы же их все равно через Российских брокеров будете приобретать, так что это вас не спасёт.

02.05.2020, 21:50