Бывший муж является сособственником квартиры, в которой прописан паш сын.
Ольга. если алименты присуждены в твёрдой денежной форме, то никак не отразится, а если в прцентном отношении к доходам, то отразиться должно. Но Вам нужно будет доказать в суде(если Вы судитесь или приставу, если исп.лист в ССП), что он получает доход от сдачи квартиры и размер этого дохода.
Алименты взыскиваются с любого дохода.
Удачи.
Алименты он выплачивает в тверо-выраженной сумме
Нет, Ольга, не отразится.
А могу я как-нибудь поиндексировать(увеличить) алименты, т.к с момента подачи заявления прошло 4 года и бывший муж не является больше частным предпринимателем
Ольга,если Вы говорите. что алименты выплачиваются в твёрдой денежной форме, они должны быть назначены в МРОТах, т.е. 2 МРОТ или 5 МРОТ. Назначение алиментов пропорционально МРОТ и направлено на то, чтобы учитывать инфляцию. С ростом МРОТ увеличивается и размер алиментов.