Неподписанный договор - возможность обжалования и исключения из реестра недобросовестных поставщиков
Наше ТОО поставщик, мы победили в торгах, договор нами утвержден, но последняя кнопка на подпись договора своевременно не нажата, т.е. договор фактически не подписан. Портал включил нас автоматически в реестр недобросовестных поставщиков. Причиной является человеческий фактор, виноват исполнитель. Есть ли возможность обратиться в суд, чтобы объяснить причины неподписания договора и исключить нас из реестра недобросовестных поставщиков, Заказчик это решение не инициировал и он готов пойти нам навстречу.
Есть ли возможность обратиться в суд, чтобы объяснить причины неподписания договора и исключить нас из реестра недобросовестных поставщиков,
Да, составляйте аргументированное исковое заявление и обращайтесь в суд.