Как расторгнуть договор с муниципальным заказчиком после выигрыша аукциона и получения более выгодного предложения?
Выиграл аукцион у муниципального заказчика (строительно-ремонтные работы), но передумал его делать (получил более выгодное предложение), договор ещё не заключали. Хочу расторгнуть договор по соглашению сторон, в договоре такая возможность предусмотрена. Заказчик говорит, то включит в реестр недобросовестных поставщиков. Какие у меня шансы? Какие действия? Что можно придумать для безболезненного решения этого вопроса?
Заказчик говорит, то включит в реестр недобросовестных поставщиков..Заказчик в такой ситуации просто обязан вас включить в реестр недобросовестных поставщиков..
Ради вас зказазчик не будет нарываться на административную ответственность
Если по соглашению сторон - не включат в реестр, Сергей