Переплата за отопление в МКД - доходом ТСЖ или несправедливой практикой?
Является ли переплата собственников МКД за предоставление жилищно-коммунально услуги за отопление МКД доходом от хозяйственной деятильноси ТСЖ и на этом основании решением общего собрания членов ТСЖ отнесена в доход ТСЖ.
Лучший ответ
Добрый день! Нет не является, переплата за услуги ЖКХ никак не связана с деятельностью хозяйствующего субъекта, требуйте зачесть эти деньги в следующий период.
Я все понял, благодарю!