Вопрос об обязательности справки об оплате медицинских услуг для налоговых органов при нахождении в санатории в Татарии и проживании в Башкирии
Я была в санатории в Татарии, живу в Башкирии. Ехать за справкой об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы будет очень накладно. Справка эта обязательна? Или можно обойтись путевкой и чеком об оплате?
Лучший ответ
Здравствуйте Альмира.
Справка тоже понадобится в этом случае.
Отправьте запрос по почте, чтобы не ездить туда
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!