Проблемы с заменой кузова на рамном авто - отсутствие номера кузова в ПТС
Замена кузова.
Хочу померять кузов на рамном авто на более свежий голос изготовления. В птс номер кузова не указан. Возникнут ли проблемы в гаи?
Лучший ответ
Добрый день! Абсолютно никаких проблем не возникнет (у самого кстати рамник с меняным кузовом). Сдернули кузов с подушек, прицепили новый, в ГИБДД вообще сообщать не обязательно, ДКП только на кузов храните, на всякий случай
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!