Могут ли снять с рег учета отца и ребенка из квартиры, где отец имеет долю собственности, и может ли суд обязать их зарегистрироваться в другой квартире?
Отец вместе со своим несов ребенкам снялся с рег учета из квартиры где (отец имеет 1.3 доли собственности).. И зарегестриров вместе с ребенком у чужих людей в квартире Теперь эти люди собственники подали иск в суд о снятия с рег учета отца с этим ребенком..
Вопрос... Скажите могут ли они эти люди снять их с рег учета?... и может ли суд обязать зарегестриров их т.е отца с ребенком в квартиру где отец иммеет 1.3 доли собственности?
На основании судебного решения можно снять их с регистрационного учёта. Никаких прав на эту квартиру они не имеют. Суд регистрации не занимается.