Как поступить если мать не имеет право проживать с ребенком по месту регистрации ребенка?
Лучший ответ
Как поступить если мать не имеет право проживать с ребенком по месту регистрации ребенка?-Выселение по закону проводится приставами по решению суда.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! В таком случае мать ребенка подлежит выселению, в принудительном порядке. Других вариантов для матери конечно же нет.
Мне не понравился Ваш ответ!