Окраденная машина! Когда мне вернут украденные вещи? Возможно ли частичное восстановление?
Мою машину взломали, и украли из нее вещи но воров поймало доблесноее ппс с поличным, соответсвенно все вещи были доставлены в отделение полиции. Когда мне их должны вернуть? Некоторые вещи мне нужны прям позарез в ближайшее время, можно ли их как то забрать хотя бы частично?
Лучший ответ
Мою машину взломали, и украли из нее вещи но воров поймало доблесноее ппс с поличным, соответсвенно все вещи были доставлены в отделение полиции. Когда мне их должны вернуть? Некоторые вещи мне нужны прям позарез в ближайшее время, можно ли их как то забрать хотя бы частично?Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением к следователю. Вещи должны вернуть.
спасибо)
Добрый день. Решает следователь или дознаватель. Обращайтесь к нему. Если вещ. доки осмотрены и приобщены к делу, то могут выдать Вам сразу под расписку на ответ - хранения. Возможно вещ. доки могут быть направлены на криминалистическую экспертизу или на оценку стоимости.