Адвокат защищает воров, утверждая, что они украли только один аккумулятор. Что делать пострадавшему?
Воры крали аккумуляторы с машин, поймали с поличным при 31 воровстве. Адвокат, хоть и знает, что именно они украли, настаивает на том, что воры украли только тот аккумулятор, при воровстве которого воров поймали, а кражу остальных отрицает. Как быть в таком случае пострадавшему?
Лучший ответ
Как быть в таком случае пострадавшему?
Доказывать документально и свидетельскими показаниями другие эпизоды, что в краже других 30 аккумуляторов виноваты эти же лица
не нужно надеяться, что они сами признаются
Никак. Следствие должно доказывать