Как получить квартиру вне очереди в городе обучения для матери-одиночки и сироты?
Я сирота 20 лет, мать лишена родительских прав с ноября 2011 г опекун бабушка, проживали в г.туим ширинского района, пока не поступила в схк имени катанова, и пришлось переехать в абакан, в данный момент снимаем квартиру, по мимо этого я в декрете, являюсь матерью одиночкой.
Прошу совета, как получить квартиру вне очереди и непосредственно в городе где обучаюсь?
Лучший ответ
На жилищный учёт ставят только по месту постоянной регистрации. Встать на жилищный учёт вам необходимо до 23 лет, для получения жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!