Недавно я получила СМС-сообщение от МТС о том, что на той сим-карте образовалась задолженность в сумме 3 тыс. рублей.
Здравствуйте Елена.
Вам повезло, что долг относительно небольшой.
В случае спора МТС обязательно отыщет Договор, который вы подписывали при получении сим-карты, в котором обязанность контроля и своевременной оплаты возложена на вас.
Доказать все о чем вы спрашиваете вполне возможно. Но затраты на доказывание превысят разумные пределы. Скажем запросы с базовых станций о месте нахождения абонента и др., отсутствие в этом месте в данный момент вас и дочери; распечатка звонков, как доказательство, что звонки не вашим знакомым.
Вам лучше сейчас заплатить, а потом потребовать возместить убытки подругу дочери.