Что делать, если оператор сотовой связи продал мой номер и другой владелец оплатил с моего счета?
Мой сотовый номер которым я не пользовался, оператор продал другому. На том номере у меня остался подключён моб. банк и другой владелец с моего счёта оплатил теперь уже свой номер. В полиции отказали в возбуж. Уголов. Деле. Банк свою вину в этом не видит. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ (ДЕСЯТЬ ТЫС, РУБ,)?
Обратитесь с заявлением в прокуратуру на бездействие полиции.
Здравствуйте, Андрей!
Да, откажут так как не был нанесен значительный ущерб. Вам нужно подавать в суд. Будут вопросы, пишите.
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Согласно УК РФ значительным ущербом признается сумма свыше 2500 рублей.