Как доказать принадлежность сим-карты после утери договора - восстановление и действия оператора сотовой связи
Порядка полутора лет назад приобрела сим-карту оператора сотовой связи ОАО Ростелеком. С этого момента картой пользовалась только я, пользовалась активно, без перерыва. Недавно карта вышла из строя, я обратилась в службу поддержки оператора, где мне сообщили, что мой телефонный номер оформлен на другого человека. Я отлично помню, что приобретала сим-карту на свое имя, предъявляя при этом свой паспорт, но договор, к сожалению, не сохранился. Существуют ли какие-либо способы доказывания принадлежности карты в этом случае и можно ли что-либо предпринять для восстановления симкарты? Спасибо.
Если вы более 3 месяцев не пользовались картой,то ваш договор аннулирован и ваш номер передан другому абоненту
Сделать ничего невозможно
Я пользовалась картой всегда. Она просто перестала работать, и в этот момент выяснилось, что она оформлена не на меня, а на другого человека. До этого просто не было необходимости обращаться в службу поддержки оператора. Номер действует, с ним все в порядке. Проблема в самой сим-карте. Меня интересует, могу ли я доказать свою принадлежность к ней, не имея на руках договора.