Мы с октября стали многодетной семьёй получат ли мои дети в этом году подарки на новый год и где их получить в Санкт Петербурге.
получат ли мои дети в этом году подарки на новый год и где их получить в Санкт Петербурге.
Обратитесь по данному вопросу в орган соцзащиты по месту жительства, Вам дадут необходимые разъяснения.
В органах соцзащиты подарки многодетным семьям обычно формируют, а так ваши работодатели покупают подарки для детей работников.
Здравствуйте, Елена
Вам нужно обратиться в соц. защиту по месту Вашей постоянной регистрации и оформить статус многодетной и малоимущей семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!