Как решить проблему с гулом от приточно-потолочной вентиляции в жилом доме на втором этаже?
Живу на втором этаже жилого дома. На первом салон красоты. Есть гул от приточно-потолочной вентиляции. Скажите пожалуйста куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день.
Если вам мешает шум, вы можете обратиться в Роспотребнадзор с заявлением. Будет проведена экспертиза по замеру уровня шума, если есть превышение выдадут предписание на устранение.