Собственник салона красоты сомневается в необходимости оплаты рекламы ЖКХ - насколько они правы?

У меня салон красоты на первом этаже жилого дома к нему пристроен вход, находится в собственности. На входе и на фасаде дома размещена вывеска салона. ЖКХ требует платить как за рекламу, правы ли они?
Лучший ответ

Указание в месте нахождения организации ее наименования, адреса и режима работы относится к обязательным требованиям, предъявляемым к вывеске Законом о защите прав потребителей, и, следовательно, такая информация не может рассматриваться в качестве рекламы, независимо от манеры ее исполнения (письмо ФАС РФ от 16.03.2006 г. № АК/3512).

За вывеску Вы платить не обязаны.

нет не правы, если они с чем то не согласны пусть обращаются в суд.