У меня идет война с соседями, житья нет. Я работаю 5/2 и каждый выходной у меня разборки. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

для обращения в суд нет оснований, а вот жалобу на сотрудников милиции надо написать в прокуратуру, чтобы в дпльнейшем исполняли свои обязанности, ваше заявление из прокуратуры направят в милицию , участковый обязательно к вам придет, но зато ваше заявление будет на контроле в прокуратуре