Как правильно обратиться в банк после получения исполнительного листа?
Действительно, исполнительный лист можно предъявить в банк, где у должника имеется расчетный счет. Идете туда с заявлением, к которому приложен исполнительный лист. На ксерокопии пусть поставят отметку о получении.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, Татьяна
Где Вы что читали?
Получили исполнительный лист и хоть в этот же день идите в банк или к судебным приставам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Да, можете передать в банк, где есть счета ответчика. В соответствии со ст. 8 ФЗ "Об исполнительном производстве". Удачи Вам и всего хорошего!