Как доказать, что в долг брал не только муж?

Если обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве человека должника, как я смогу доказать, что он брал в долг без расписки?
Лучший ответ

Доказать это достаточно сложно, если он отрицает долг. В таком случае можно использовать свидетелей, смс сообщения или общение в соц. сетях, которые могут свидетельствовать о наличии долга.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если нет расписки, то нужно доказывать через свидетельские показания и иные доказательства. Попробуйте позвонить ему по телефону и сделать запись телефонного разговора.

Спасибо, именно так и сделаю!