Могу ли я по правам, полученным в Казахстане, ездить в РБ во время лишения прав?

Я гражданин Казахстана, получил вид на жительство в РБ получил отучился на права, сейчас я лишен прав в РБ,на данный момент нахожусь в Казахстане, скажите пожалуйста если я получу права в Казахстане могу ли я по ним ездить в РБ до истечения срока лишения, зарание большое спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам могут выдать в казахстане только временное удостоверение-пока идет проверка по Вам в РБ. После этого вас занесут в черный список

Удачи Вам и добра!

Если я получу права в Казахстане могу ли я по ним ездить в РБ до истечения срока лишения, зарание большое спасибо.

Если вас внесли в базу ГАИ Белоруссии, то, увы, не сможете.