Могу ли я по правам, полученным в Казахстане, ездить в РБ во время лишения прав?
Я гражданин Казахстана, получил вид на жительство в РБ получил отучился на права, сейчас я лишен прав в РБ,на данный момент нахожусь в Казахстане, скажите пожалуйста если я получу права в Казахстане могу ли я по ним ездить в РБ до истечения срока лишения, зарание большое спасибо.
Здравствуйте! Вам могут выдать в казахстане только временное удостоверение-пока идет проверка по Вам в РБ. После этого вас занесут в черный список
Удачи Вам и добра!
Если я получу права в Казахстане могу ли я по ним ездить в РБ до истечения срока лишения, зарание большое спасибо.
Если вас внесли в базу ГАИ Белоруссии, то, увы, не сможете.