Если заемщик умер а наследники еще и несовершеннолетние кто будет платить кредит.
Если заемщик умер а наследники еще инесовершеннолетние кто будет платить кредит.
Лучший ответ
Если наследники приняли наследство, в том числе и несовершеннолетние. То они и будут платить за счет своего имущества (если таковое имеется) , в том числе и после достижения возраста 18 лет.
Спасибо за помощь!